Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 21:10   #12
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
Talking

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
Так ты там, докор Подольский, среди приличных числился.. Вот ано хде..
Класс! Прям, как в кунсткамеру попал.. Почитаешь и оживают в памяти картинки парт. собраний застойного периода.. Во где сюр... Кстати, а остозадский продолжает вещать.. Видимо месячный мораторий на его понос уже закончился..
Естественно, я был "среди приличных". В силу того, что не могли они меня спровоцировать на открытое хамство и мат. Я же разговаривал иначе. Севрикова от меня на стенки лезла, злилась, прямо говорила, что не может найти формальных причин меня потереть. А хотелось - жутко. В результате плюнули на условности, стали обвинять во флуде, банить. Я нашел способ отвечать им из бани. СС просто из себя выходила:"Ну и умная нация, как вы это делаете!!!" - можешь пройтись по форумам, увидишь (хотя именно эта тема потерта, но она есть в моем архивчике - жаль, больше не сохранил). Потом СС начала меня открыто оскорблять в надежде, что я отвечу тем же. Я написал миниатюру "Виртуальная реальность", после чего СС реально "выпала в осадок" на несколько недель. Это тебе не матом ругаться. Это был истинно литературный ответ на подлость.
В последний день перед нашим отъездом в Стамбул озлобленная до нЕльзя моей эпиграммой Баша начала травлю.Меня, (и почему-то жену, не имеющую отношения к делу), засунули в баню. Баша бесновалась долго, но я нашел новый путь отвечать - в блогах. Воробьев перекрыл мне доступ в блоги. Тогда я стал писать короткие миниатюры и помещать на главной. Это длилось всю неделю, пока я был в Стамбуле. Вечерами сидел в Интернете и изощрялся на турецкой клаве! Из бани меня так и не выпустили. Воробьев специально написал программу, согласно которой можно делать выставленные произведения невидимыми на главной. В течение последнего дня мои миниатюры стали "невидимками", часть из них "терлась" прямо со страницы. Когда же я написал и об этом - меня тихо потерли. Ребята подняли шум. Но нечисть на то и нечисть. Знаешь, как осьминог выпускает чернила? Так и здесь. Баша подключила Дон Элиотта, Гурина, Тверского и некоторую иную шелупонь.
Сама же "предводительница команчей" и ее пособница СС надолго выпали из "тварьческого процесса"....
А на твою долю достались уже другие экспонаты...
Такой детектив. В кратце, конечно.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием