Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2019, 12:38   #9
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
По умолчанию Федерация на связи

Он сказал: "а нас
рать,"- и письмо написал:

"я тебя и в Киеве найду и сопатку твою деланную сломаю,
и голову откручу."

© Алексей Алексеевич Горишний. Волгоград

Когда сия особь начала мелко пакостить, она стала Егором Худыськиным
и ещё десятком клонов.

Всё это - бурление говн: вопли, истерики, угрозы физической расправы
и массивные выбросы веселящего газа.

Но есть и уроки Истории.

В Сети немало материалов на эту тему.

Один из них посвящён встрече узников концлагерей со школьниками. Сначала приводится рассказ узников, потом учитель у школьников спрашивает, какие они выводы сделали. Те грамотно так отвечают, что, мол, надо уважать людей, которые такие испытания пережили, ценить мир на земле и всё такое.

Седенькая старушка, пережившая то ли Освенцим то ли Майданек, вежливо кивала головой, а потом с горечью улыбнулась и сказала, что это всё правильно, конечно, но главный вывод должен быть совсем другой.

"ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА, - сказала она, - что если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить - ПОВЕРЬТЕ ИМ. Не рассуждайте как мы тогда, что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу СТАНЕТ ПОЗДНО. Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить себя и свои семьи, если нет - хватайте детей, что можете взять и бегите оттуда, но только не рассуждайте о том, что говорят плохое, а думают хорошее."

Я верю врагу, когда он угрожает.

Их - рать, их - легион, не сомневайся,
когда они грозят тебя убить.
Бей первым, веря им, - и защищайся,
не рассуждая - бить или не бить.

А откуда берутся "горишние"? - не вопрос.

Просто цитата:

"когда-то во времена перестройки я читал о пытках в лагерях нквд. мне с трудом верилось, что такое могут делать обычные с виду люди. повзрослев, я понял, что могут. безнаказанность и вседозволенность делают чудеса. а если за это еще и премию дают... поколениями, десятилетиями, а может и больше, может еще со времен опричников, с помощью отрицательной селекции были выведены эти существа, эти садисты. в стране, где половина сидела, а половина конвоировала, потомки этих садистов ставят памятники сталину. другие потомки этих же садистов запрещают рассекречивать архивы. остальные живут не зная правды и с верой в вождя. и мечтают о новом гулаге. мечтают быть наверняка на месте конвоиров. но по скудности ума своего не понимают, что 86% конвоирами быть не могут.

Никогда, никогда не поднимется эта страна, пока не встанет на колени и не вымолит прощение у последнего замученного ею человека…"
__________________
"Никогда не спорьте с идиотом Алексеем Горишним,
переобутым в Егора Худыськина, который здесь - freidom.
Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом."
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием