Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 16:32   #64
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
итак, "компиляция ментата")))

"Виолетта Баша" - "Мария Кондински" - "Александр Невский" - "Ваня Грозный" - "Яслик Ошка"

могу, ошибаться, конечно, ибо не "ментат" и не достаточно реальных доказательств
думаю, что к "ВГ" прикладывала руку не одна она, но и АХ, и ЯО, и еще
Я лично знаком и с уважением отношусь к автору писавшему под псевдонимом "Яслик Ошка".
Ответственно заявляю, что у меня нет никаких оснований даже думать, что этот, реально существующий автор, имеет какое-то отношение к страницам "Вани Грозного" и "Марины Кандински".
Но, также скажу что "Яслик Ошка", неоднокркатно мог выходить на сайт "читальня" с компьютера Уважаемой клоноводки В.В.Баша. И после этого у неё могли сохраниться его пароли. Вполне возможно, что он ей их доверял сам.
В этом нет ничего особенного, к примеру, во время наших домашников с моего компьютера выходили на сайт многие авторы. А однажды я случайно, не посмотрел что на компьютере сохранились не мои пароли в cookie и взялся писать рецензии из под чужого имени.
Несколько авторов я сам регистрировал на избе со своего компьютера, ну и что? Главное, соблюдать порядочность.
Ну, а если человек подличает, как Уважаемая Виолетта Викторовна Баша, то она она становится грязной. И в этой грязи могут испачкаться те кто находился рядом.


С уважением, к участникам обсуждения, Игорь Б.
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием