Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2009, 11:47   #24
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Это Вы, Ирина, написали вполне взрослому и самостоятельному человеку?!!
Именно.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
То есть Уважаемая Нинель Мерлин зная, что такое жизнь, зная, что этот расхваливаемый Вами сайтик создан людьми явно нерукопожатными (поясняю - алкоголичкой, альфонсом и кидалой) на ворованном "движке", сделала свой осознанный выбор и не желает на нём появляться.
1) Я расхваливала "сайтик" ЛитПричал?.. Как интересно.

2) На месте Ильи Бестужева я бы где-нибудь Вас встретила...
Я уже много раз обращалась к Вам с просьбой не писать мерзости о реальных людях. Повторяю эту просьбу в последний раз.

3) Появляться на сайте в качестве автора и читать темы форума - это совершенно разные вещи.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А Вы не зная этого раньше, но узнав это недавно (и не только от меня) рассказываете ей, что такое хорошо, а что такое плохо!?
То есть плохо, по мнению таких как Вы, быть принципиальным и порядочным человеком, а хорошо быть такой беспринципной и всеядной как Вы!?
Плохо (по мнению таких, как я) быть хамом (таким, как Вы). Порядочным человеком быть хорошо (но трудно). Принципиальным человеком быть глупо, а значит - плохо.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Так уж и быть отвечу. Даже не столько Вам, как уважаемым посетителям данного форума ещё и на это. Слово "стучать" в смысле "доносить" возникло как жаргонное на воровском языке. Произошло как описательное самого процесса доносительства. В местах лишения свободы доносчик стучался в кабинет к "оперу", а потом только входил и давал ему отчёт о проделанной "работе".
Вопрос был 1) скорее риторическим, 2) обращённым к Нелли.
История возникновения жаргонизмов меня не интересует.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Нет, не "бум" - нет смысла тратить время на перетирание дерьма со всякими беспринципными флудильщицами.
Игорь Николаевич, я намеревалась пообщаться на данную тему с Нелли, но не с Вами. Диалог с принципиальным флудильщиком меня не привлекает.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Всё с теми же пожеланиями, Игорь Б.
Адресую Вам пожелание избавиться от анального комплекса.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием