Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 13:57   #93
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
))
И еще, я счастлив быть гражданином страны, которая, может быть, завтра исчезнет, но которая боролась за этот самый дух. Не смотря на обилие мерзавцев, грабящих и насилующих ее, несмотря на дружное улюлюкание сытого и смеющегося Западного мира (ничего не напоминает?), оболганные и ненавидимые, нищие и презираемые,
мы жили и боролись. И еще не упали. И точка во всеобщем амфитеатре мира еще не поставлена. Как говориться, дай Бог все зрителям.

=-=-=-=-
Все, Григорий. Вынужден прекратить обсуждения. Очень занят.


=-=-=-=-=-=

Спасибо всем, кто не поленился сказать.
Удачи!
Ну, ни фига себе! Да кто ж тут улюлюкает-то? И кто вообще ставит крест на России? Всё заложенное мною в постах имело кардинально иной смысл. "Запад" хочет видеть Россию дружественной и процветающей страной, мало того, есть много конкретных стран и людей, готовых помочь восстановить российскую экономику. Но российское лобби националистического толка, как видно, против.
Они думают только о власти и борются за нее любыми путями, готовые даже на межнациональную резню и гражданскую войну.
Спасибо за оппонирование, Николай, не обижайся. ежели что не так.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием