Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 18:32   #77
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Агрессивность кого бы-то ни было разрушает внутренний мир самого "агрессора", даже если он чувствует себя хозяином положения. Нельзя не допускать и политический заказ))) - и такое встречала. Просто у меня убеждение, что если "спускать на тормозах", уходя от обсуждения, обвинений и проч., даже если беседуешь с троллем - у других создаётся впечатление правоты последнего - разве не так? А мы все уже поняли, как легко проиграть информационную войну.
Не знаю, Лена. Мне вот просто кажется, что надо писать то, что думаешь, чему веришь сам. А воевать с трольчаткой и быть в роли Капитана Очевидность - доказывать неадекватному созданию, что вода мокрая, огонь горячий, лёд холодный и тому подобное - пустая трата времени.

Тролли воруют жизнь, воруют время, которое можно потратить с пользой и удовольствием на что-нибудь другое, кроме как выслушивать от какой-то сетевой чебурашки, что ты раб, твой народ стадо и тобой управляет Путин, он наблюдает за вами с телевизора и зомбирует вас вех - аааа!
Ну, и зачем мне вот эта блевотина!

Поэтому вот как-то так. Если я вижу явного неадеквата - я не буду с ним разговоры разговаривать (отговаривать, учить, наставлять на путь истинный, успокаивать и тому подобное), тем более бесплатно.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием