Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2009, 12:42   #2103
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
А вообще, друзья, знаете в чем наша главная проблема?
Одиночество.
В отношении меня - Вы на сто процентов правы (к сожалению )! Не была б я сейчас одна, не было бы времени на Интернет.

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Ира восхищает меня своим умом и тактом. Не знаю, как кто, а мне ее реплики говорят о многом.
Ох, Николай, до чего ж приятно такое о себе читать-то!.. Я Вам благодарна. Люблю восхищать.

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Так и вижу, лето, речка, скатерти на траве, Гена, Ира, Гриша, Олег и многие другие... Так хорошо жить! Мы бы купались в речке, говорили о разных интересных вещах. Допустим, тому же Кингу, я бы мог прямо сейчас прочитать свежак от Широглазова (кстати, не совсем не в тему о Кунсткамере). Смотрели бы друг на друга и радовались, что живем, что можем говорить и видеть друг друга.
А так... Суррогат. Изба какая-то. Бред.
И многие другие, да! София Кульбицкая, Рыжая Соня, Бродяжка, Ольга Уваркина... Константин Свириденко, Андрей Шталь, Игорь Штайн... Эт как минимум.

Речка - эт да-а... Меня вот летом на Оку вывезли. Она как море! Громадная, и песчаный берег, ветер, и волна на песок набегает... И такое небо... Травы - выше меня... И мы сидели, ели вишню и смотрели на реку. И было это - зашибись. Вот... Кстати, с человеком со Стихиры.
Млин, всего-то надо - машину да знать дорогу туда. Это ж близко, в принципе. Где-то час мы ехали, наверное. А может, и дольше. Не помню. Классно было в окошко смотреть...
В общем, один день - а стоил всего лета. Да...

Насчёт "говорить"... Не знаю, кто как, а я вот молчаливая в реале-то. И не то чтобы компанейская... А слушать я люблю, ага.

"Изба"-то бред, но вообще-то мы там познакомились. Так что... Ничего в жизни просто так не бывает. "Избы" - они тож нужны. И помниться будут. Ничего удивительного.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием