Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 17:15   #1976
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

У меня к нему двойственное отношение. Без сомнения-он человек принципов, не подличаньет по мелочи, но за свои убеждения запросто "снимет белые перчатки". Читать его прозу я пробовал много раз. Но из-за тяжеловатости слога, сбивчивости повествования, перемежающегося множеством мелких и отвлекающих деталей, она меня не проняла. Применительно к Избе-ситуация выиграла бы в случае, если Комиссаренко оставить лишь редактором, убрав у него модераторские (и админские) полномочия. Думаю, на посту редактора он принёс значительно больше пользы Избе, да и не отвлекался бы на охоту на "арановичей". Комиссаренко очень трудно при разборе той или иной ситуации проявить холодность ума и беспристрастность, на принимаемые им решения огромное влияние оказывает его собственная позиция. Я не хочу сейчас её обсуждать, но кто сказал, что она единственно верная?
Как модератор и админ-именно он виновен в конфликтах последнего времени в Избе и уходе авторов. Сейчас, замирив Форум до кладбищенской тишины, его комиссарский разум ищет новые приключения и место приложения комиссарской удали-отсюда и идея-фикс с письмом Медведеву. Внутренняя оппозиция в Избе уничтожена, а мирно жить серые комиссары не приучены, отсюда и поиски нового врага.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием