Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 11:41   #1829
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

По-моему, чувство юмора изменило гламундерфюреру. И тот стёб, которые многие принимали за особенный и изысканный вкус, постепенно трансформируется в обычное хамство:
Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 20.03.2009 в 10:21 (New) / ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко

+1000! Действительно, дивные дела творяцца...
Русское телевиденье... Одни ж.ды и х.чи.

Познер, Сванидзе, Соловьев и др., менее известные евреи, вроде Быкова, Новоженова и пр. давно и прочно оккупировали российские телеканалы. Даже черная Ханга - и та еврейка по матери. Я уже не говорю о "юмористах" и эстрадниках. Эта какая-то разновидность еврейской мафии под крышей еврея Швыдкова. А сонмы всех этих картавых "пгафазащитнегоф"? Под видом борьбы с "русским фашизмом" происходит идеологическая борьба евреев со всем русским.

Вот 23 февраля Я смарел праздничный концерт по каналу "Россия". Вела концерт некая Е.Либенбаум (называет себя Воробей). Она изображала из себя военнослужащего, была переодета в военную форму. С точки зрения всех этих либенбаумов, наши военнослужащие выглядят сл. образом: картавые и шипилявые, язык на плече, косоглазые, перекошенные, в нелепой форме на 10 размеров больше нужной, с откряченной жопой, колченогие, кривляющиеся, бесконечно ворующие друг у друга тушенку и жрущие сгущёнку под одеялом... Именно так показала военных людей в их праздничный день эта гнида. Я сидел смарел ТВ вместе с дедом и оццом (оба - бывшие офицеры, сам Я - служащий МО до сих пор) - мы были просто в ахуе. Мягко говоря.

С этим дерьмом надо чё-то делать.

В принципе, я уже ничему не удивляюсь. Как-то коробит нелепая попытка Софии Кульбицкой всё свести к шутке.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием