Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 10:44   #634
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Мне плевать на избу как таковую. Я использую этот ресурс только с одной целью: жалея своих друзей-читателей, которых у меня очень много, и которые с уходом моим просто меня потеряли, и которые забросали меня в личку и в одноклассники письмами с вопросами что происходит. /.../ Я туда вернулась потому что устала без общения с теми кого я люблю, мне их не хватает попросту. /.../ Уходила из избы спокойно, насколько ты помнишь, слов с моей стороны не было совсем, кроме поддержки в защиту моих друзей и единомышленников. Громкого ухода и хлопанья двери тоже. /.../ Сюда я буду приходить потому что мне здесь хорошо и комфортно, потому что здесь мои друзья которых я люблю. И я не собираюсь покидать это место. /.../

Ой, Мави, да я что, осуждаю тебя, да никогда в жизни! Мне, наоборот, кажется, что это и честнее, и более смело - вернуться, чем страдать от ложной гордости.
А мне вот на "Избу" до сих пор не наплевать... К сожалению.
Но скучаю я теперь только по Софии Кульбицкой, с ней бы поболтала с удовольствием. Арановича стёрли, Седов на Общелите теперь, Соня Рыжая тоже к нам заходит... А в рецензиях я не общалась почти.
Я вот, к сожалению, ушла "громко", поэтому, когда и очень хотела вернуться, просто не могла этого сделать. А сейчас не хочу возвращаться, слава Богу.
Что Общелит не бросишь - это здорово! Я рада.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием