Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 03:11   #62
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Я, как читатель, одного не могу понять; вся эта грызня вызвана уходом "Беламора"? Если так, то мне уж тем более не понятен мотив такой остервенелой его защиты.
Человек накосячил "от пуза" и, оказывается, не зря. Его дело "живёт и побеждает".
Как читатель, надо было и читать внимательно. Ничего косячного в действиях Бел Амора не вижу. По сравнению с косяками, что здесь, как обычное явление)))). Пример - вытаскивание Горишним моих фото и их последующее осмеивание. Не согласны? Поспорим.
А голимый негатив да...попёр именно с обличений Бел Амора!))) Вот в чём только...
Ну, не бедствует человек - смешно ставить в вину, капитализм строим, остальные тоже не сухие корки грызут, особенно обличающие;
Ну, путешествовать любит, снимать места посещаемые - так и остальные, ну, кроме меня))), это все делают;
Ну, к экзотическим блюдам пристрастен, гурман - что его убивать за это?
Ну, инкогнито не раскрывает - так свои причины на это есть у человека, имеет право, да и нельзя у нас на форуме раскрываться, если не хочешь, чтобы твое личное вывернули, высушили, белыми нитками заштопали и обсудили, в микроскоп разглядывая;
Ну, встречается с интернетными знакомыми в реале и что? Многие из вас это делают никто за это не удостоился эпитетов "космическая пыль и тупица"! София подтвердила. что человек реален, интересен. Лена Ассорти также общалась в скайпе. То есть не фантом.
Что так взъелась Наташа, было непонятно и нелепо. Вроде и сама не бедствует по ее рассказам. Это может из всех остальных мне следовало бы предъявлять претензии - мы и спорили с господином Бел Амором, и с ехидством, и с подковырками обоюдными, но бросать человеку обвинения, что он зажравшийся бездельник (за точность не поручусь сказанного, а искать цитату - лень), что на нем "слезы сирот" - не лишковато ли апломба и пафоса?
Вел себя в споре человек достойно, держался до последнего, лишнего не наговорил, всё то, что и остальным известно, а квартирный вопрос задел злосчастный, так просто хотел показать, что Наташин наезд мог быть спровоцирован ее личными семейными неурядицами.
Кстати, у кого их не бывает. И все знают, как они действуют на настроение человека и мешают реальному восприятию окружающего мира.
Так что, Игорь, читайте внимательнее темы и по возможности беспристрастнее. Лишних вопросов не будет.
А что касается моих личных споров с Тимофеевой Н. - прекратит хамство и пошлость гнать, я о ней даже не вспомню, а до той поры - угол падения, как говорится... В этом вопросе я - зануда, ещё хуже Грига!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием