Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 17:22   #116
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Костя, я иду с собакой по парку. Узкоглазая дама стоит у детской площадки и смотрит, как её кавалер писает в песочнице. Увидев меня и услышав лай собаки, она начинает визжать, что в Москве слишком много собак. Её кавалер, застегнув гульфик, идёт на меня с криком:"Я сычась и тибя и твой сабака застрылу!" Отвечаю:"Валяй, чурка неотёсанная, я собаку держать не буду!" и добавляю:"а ну 3,14здуй на родину арыки рыть!" После того, как собака рвёт чурке штаны, чурка резко трезвеет и начинает скулить, что он сейчас пойдёт в милицию. Я звоню в милицию. Девушка, взявшая трубку, говорит, что они бы давно перестреляли этот гадючник, да не имеют права. Повторяю, - у нас на Погодинке 3 пятиэтажных четырёхподъездных дома заселены приезжими из Астаны. Заплёвана и загажена вся округа, помойку чурбаны валят прямо на проезжей части, а гадят в сквере и на клумбах. Писают на угол дома. Это для Елены спецом, к сведению, она, как человек, не имеющий органов отправления, не верит, что такое в принципе возможно.
Полиции в этом случае надо выписать обеим сторонам штраф. А не свое личное мнение озвучивать. Одной - за поведение в общественном месте (независимо узкоглазый нарушитель или нет), а другой за выгул собак в неположенном месте без намордника. И никакого национального вопроса. Наши отечественные гадят не меньше. Мерии же побольше бесплатных туалетов на улицах организовать.
А Вы, Наташа, повторяетесь, и судя по тому, с каким эмоциональным окрасом рассказываете не в первый раз эту историю, подтверждается следующее - нельзя доверять содержание собак психически неуровновешенным людям. Собаки состояние хозяев чувствуют, особенно собаки бойцовских пород. Видео в подтверждение хотите для создания нужного настроения у посетителей форума?
Моему боссу недавно выписали штраф, как миленькому, за прогулки без поводка и намордника его сенбернара - добрейшего существа, хотя дом у него на окраине города. А всё по тому, что не положено по закону. И это правильно. Покуда наша отечественная Фемида не перестанет жульнически подглядывать через повязку - толку не будет никогда!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием