Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 17:08   #113
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
И тем не менее, миф о РУССКОМ пьянстве - это миф, правда, бережно культивируемый теле-радио-литературными рессурсами. Посмотрите вокруг - сколько вокруг нас скрытой и явной рекламы винопития. Со всех сторон несмолкаемым хором звучит: "Пей! Пей! Пей дор дна!" Многие не выдерживают. Не выдерживают жизни этой собачьей... и пьют.
Но по природе своей русский человек далеко не пьяница. Думаю в любой семье обязательно найдутся непьющие предки... родственники... потомки.

Восточный менталитет - это нечто другое. Мальчик становится мужчиной через зоофилию и не только не стесняется этого, но и с гордостью об этом говорит. Быть, как бы у нас толерантно сказали "голубым" (пассивным) у них тоже стыдно, но не претит ни нравам, ни традициям. А вот активная форма того же явления - предмет гордости уважающего себя мусульманина...

Я не хочу очернять мусульманство в частности и восточный менталитет в целом - они с этим справятся и сами...

Я не хочу обелять ни западный мир, ни русского человека. Но то, что нам стыдно за свои грехи - уже само собой добавляет в картину светлые тона...

Впрочем, "имеющий уши, да услышит, имеющий очи, да увидит"...
Тем ни менее, очерняете! А Горишний вообще - провокатор и националист! Наташа ладно, баба...ей все равно, что бульдозером утюжить - важен сам процесс! Но от Игоря Панина я этого не ожидала!
А вы давайте, господа националисты, ещё евреев на еврейском сайте поругайте! Слабо?)))))))
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием