Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 16:50   #109
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
В корне не соглашусь: последние видео показывают, ЧТО делает с человеком спиртное и телезомбирование. Дурака из человека делает. И наутро "главным героям" вечеринок наверняка стало стыдно и ну просто неподеццки обидно за своё поведение.

Считается, что мусульмане трезвенники. Значит всё это: зоофилия, педофилия, гомосексуализм и, естественно, убийство неверного - не просто не стыдно для мусульманина, но повод для некой гордости. И когда колличество милых мусульман из солнечных ***станов превысит критическую массу, - да, они будут резать... Всё просто - я живу там, где это уже сегодняшние реалии, хотя ещё вчера кое-кому тоже никак не верилось...
Костя, я иду с собакой по парку. Узкоглазая дама стоит у детской площадки и смотрит, как её кавалер писает в песочнице. Увидев меня и услышав лай собаки, она начинает визжать, что в Москве слишком много собак. Её кавалер, застегнув гульфик, идёт на меня с криком:"Я сычась и тибя и твой сабака застрылу!" Отвечаю:"Валяй, чурка неотёсанная, я собаку держать не буду!" и добавляю:"а ну 3,14здуй на родину арыки рыть!" После того, как собака рвёт чурке штаны, чурка резко трезвеет и начинает скулить, что он сейчас пойдёт в милицию. Я звоню в милицию. Девушка, взявшая трубку, говорит, что они бы давно перестреляли этот гадючник, да не имеют права. Повторяю, - у нас на Погодинке 3 пятиэтажных четырёхподъездных дома заселены приезжими из Астаны. Заплёвана и загажена вся округа, помойку чурбаны валят прямо на проезжей части, а гадят в сквере и на клумбах. Писают на угол дома. Это для Елены спецом, к сведению, она, как человек, не имеющий органов отправления, не верит, что такое в принципе возможно.
  Ответить с цитированием