Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 21:36   #44
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Алексей Алексеевич, да я ведь тоже знаю, как Вы выглядите, хотя шарится по инетным страницам мне лень... Лысый, с квадратным лицом и колючим взглядом из-подлобья... Красивых женщин он любит)))))) А они Вас - стесняюсь спросить?

Обращаю кстати внимание администрации на то, что своего разрешения на размещение своих фотографий в Вашей теме, я не давала, у меня будет лишний повод думать о двойных стандартах на этом сайте, ибо здесь не поле брани, в этом разделе обсуждают стихи и прозу.
К тому же и мне это даёт повод в совершении определённых действий относительно Вас Алексей Алексеевич, ибо в интернетовских сетях и Вы наследили и изрядно.

А нравится Вам я в общем-то и не обязана. Я сделал Вам несколько замечаний относительно Вашего рассказа и почему Вы взвились, как ужаленный в задницу, мне в принципе понятно. Но чтобы вот так вот реагировать на такую мелочь...даже как-то удивительно!)))))

За пиар отдельное спасибо!
Вы не замечаете, что сыплете, как градом, оскорбительными сравнениями в адрес человека, который Вас не приглашал к разговору, лишь только потому что Вам не понравился его рассказ. То Вы предлагаете автору темы обратиться к психиатру, то пытаетесь унизить его профессией и родом его деятельности, то находите у него "копыта", то теперь пишите о нем "ужаленный в задницу".
Вы сами провоцируете оппонента на грубости. Хотя Вам неоднократно говорилось, что общаться с Вами нет желания. Никакого.
Так чего же Вы хотите?
Не лучше ли Вам покинуть эту тему раз и навсегда? Наконец-то.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием