Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 21:23   #238
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Эх.....
Мне так жаль, что снова возник конфликт. И люди все, на мой взгляд, действительно хорошие.
Бел Амор, при всем уважении, я бы не стал так резко судить о Наталье, не зная ее хорошо. Понимаю - Вам еще как обидно... Но Вы же мужчина умный, найдите достойный выход.
Скажу, что в ее ситуации, которую Вы затронули, у кого угодно нервы сдадут.
Мало того, я знаю (и не я один), что Наталья сейчас делает такое по-человечески теплое дело (без связи с судами и квартирами), что мало кто из нас на это решится... Тут Душу надо иметь.
===============================
А уменя действительно настроение хорошее. Вчера вышла - таки книга моей жены "Современное израильское изобразительное искусство с русскими корнями". 800 страниц формата А-4, языки - русский, английский и иврит, сотни цветных и черно-белых иллюстраций. Вчера представили сигнальный экземпляр.
Купить, в общем, не предлагаю - стоит довольно дорого. Но если кто захочет




==========================
И еще одно. Вчера купил картину хорошего художника. Называется "Катерок". Мне очень нравится. Купил, конечно, не потому, что деньги девать некуда. Талантливых людей (друзей) надо поддерживать, когда им туго. Тезис "художник должен быть голодным", на мой взгляд, просто циничен.



Гриша, поздравляю тебя и Галину. Желаю, чтобы у тебя было еще много поводов для гордости за свою супругу.
Ну вот, а Лена Ассорти спрашивает, мол, так ли важны чьи-то достижения... Так приятно же поделиться ими, и у собеседника складывается определенный образ того, с кем он общается. Другое дело, если кто-то смакует подробности своей личной жизни. Это совсем ни к чему. Потом сам же и выглядит смешным. "Не выставляйте чувства напоказ!
Любите тихо! Так вам будет лучше" - хорошие строчки написал Андрей Шталь. А то влюбляется, к примеру, женщина в какого-то сетевого персонажа, ничего не зная о нем, кроме придуманной им себе фамилии. И такие чувства, такие чувства... Прям - я за тебя умру. И аналогичный стих посвящает. Потом оказывается, что этот любимый вовсе не мужчина, а женщина, да еще сумасшедшая. Смешно. Ничего, влюбляется в другого, опять - я за тебя умру, и тот же стих уже посвящает ему. Опять неудача... Так зачем всему свету об этом сообщать? Есть мир, куда нельзя впускать посторонних. Подруге - и то не обо всем расскажешь, а тут напоказ... В общем, смешно. Кому-то, конечно, без разницы, и вовсе не смешно, но лично мне приятней общаться с теми, о которых я знаю, что они реальные лица. И попадать в щекотливые ситуации как-то неохота.
  Ответить с цитированием