Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 20:43   #234
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Это, Алексей, не сетевой аноним, а сетевой онанист. Я потому и решила, что Софа подобным образом развлекается, - мужского-то в его сладеньком сиропчике нет ничего. Он пишет про нашу с Вами "злобу", которой в помине нет, но есть нормальная человеческая брезгливость, о которой он забыл, пожирая животрепещущие морские организмы. Интересно, вкушал ли он мозг живой обезьяны? Тоже, говорят, деликатес. Видимо 20 лет назад этот субъект слаще морковки ничего не видывал, потому не вырос ни физически, ни морально.
Он какой-то искусственный, Наталья. Я, кстати, тоже подумал, что это клон одного из старых участников форума. Но, скажем так, у меня нет уверенности в том, кто автор этого персонажа. А то, что это персонаж - у меня нет сомнений. Не станет реальный человек хвастаться недорогими штанами Леви Страусс, поскольку модными они были лишь в начале 90-х в эпоху дефицита, дешевой камерой и затрапезными ботинками цвета детской неожиданности.
Потом, эти дурацкие выходки с фотошопленными подписями на салфетках. Да бред какой-то.
И между тем проявляются еще какие-то новые клоны: Витязь, Карр и так далее. По-моему - это не очень умный розыгрыш или плохо срежиссированный спектакль.
В общем, чушь собачья.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием