Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 20:29   #233
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Эх.....
Мне так жаль, что снова возник конфликт. И люди все, на мой взгляд, действительно хорошие.
Бел Амор, при всем уважении, я бы не стал так резко судить о Наталье, не зная ее хорошо. Понимаю - Вам еще как обидно... Но Вы же мужчина умный, найдите достойный выход.
Скажу, что в ее ситуации, которую Вы затронули, у кого угодно нервы сдадут.
Мало того, я знаю (и не я один), что Наталья сейчас делает такое по-человечески теплое дело (без связи с судами и квартирами), что мало кто из нас на это решится... Тут Душу надо иметь.
===============================
А уменя действительно настроение хорошее. Вчера вышла - таки книга моей жены "Современное израильское изобразительное искусство с русскими корнями". 800 страниц формата А-4, языки - русский, английский и иврит, сотни цветных и черно-белых иллюстраций. Вчера представили сигнальный экземпляр.
Купить, в общем, не предлагаю - стоит довольно дорого. Но если кто захочет




==========================
И еще одно. Вчера купил картину хорошего художника. Называется "Катерок". Мне очень нравится. Купил, конечно, не потому, что деньги девать некуда. Талантливых людей (друзей) надо поддерживать, когда им туго. Тезис "художник должен быть голодным", на мой взгляд, просто циничен.



__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием