Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 12:41   #212
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Знаете Нелли, мне кажется, что опуститься до уровня господина Фрайдома вам никак не удастся. Поэтому нет никакого смысла соревноваться с ним в загаживании топика. Я уже успел убедиться, что в вас присутствует развитое чувство собственного достоинства. Вы довольно темпераментны, возможно даже вспыльчивы. Зачастую вы действуете необдуманно, на эмоциях. Но вспылить настолько, чтобы окончательно потерять лицо, вы врядли сможете. Мне кажется, вы бы не стали, например, "сорить" Высоцким с целью нагадить кому-то под дверь, как это делает здесь г-н Фрайдом.

Кроме того, мне кажется, что вы человек беззлобный по натуре. Зависть вам тоже не свойственна. Некоторых людей, как я успел заметить, снедает просто клиническая форма злобы и нетерпимости. От них другого и не ждешь. А от вас ждешь Между прочим, я все жду, когда вы меня ткнете носом в образчики неприкрытой роскоши, которыми вы меня здесь попрекали. Рыбные блюда, конечно, это замечательно, но от вас все-таки хотелось бы ответа по существу...
На самом деле, до уровня "господина Фрайдома" мне не подняться - не смогу посоревноваться с ним в уровне образования, интеллекта и работоспособности. Что касается характера... я женщина и потому не могу быть похожей на мужчину. Всякое сравнение с мужчиной меня буквально оскорбляет. Если женщина злобна - она уже не женщина. Если я и вступаю в какие-то конфликты, то, поверьте (впрочем, Вы это поняли), без злобы - мною руководит стремление защитить либо чувство собственного достоинства, либо своих друзей. Хотя сейчас я пересматриваю формы реализации этого намерения, так как чувствую, что участие в конфликтах мне ничего не дает, а, наоборот, подпитывает моей энергией кровососов. Энергию надо накапливать, а не бездумно растрачивать.
Что касается Алексея Горишнего - да, он бывает вспыльчив, сам признает, что трудно уживается с людьми. Мало ли какие недостатки есть у кажого из нас... Скажу только, что общаться с ним мне всегда интересно и полезно. Не замечала в нем злобности. Нетерпимость в нем есть - да, он не терпит подонков, лицемеров, хвастунов, лодырей и т.п.
Думаю, что Высоцким невозможно загадить что-либо. Да и, видимо, он хотел перевести развитие темы в другое русло. Точно не знаю, какова была его цель. Может быть, просто стёб... Я же устрицами и рыбой только нафлудила в Вашей теме, хотя косвенная связь с Вашими высказываниями здесь есть. Кстати, Вы можете обратиться к администрации, чтобы мои посты перенесли в Слив флуда. Не обижусь.

Цитата:
Между прочим, я все жду
Я тоже. От Вас. Ну Вы знаете, чего... Так что, дождусь я - дождётесь и Вы
  Ответить с цитированием