Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 21:48   #185
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
но у меня к Вам такой же встречный вопрос, а Вы когда успеваете на форумах болтаться, занимаясь предпринимательской деятельностью?
Лена, я и здесь на форуме бывают редко и пишу нечасто. Это легко проверить по статистике в профиле. Там указаны даты и время сообщений. Сегодня суббота, вечер - зашел просто поглазеть. Сидеть за компьютером я могу только для работы в 1С Бухгалтерия. В сеть выхожу чаще лишь для того, чтобы отправить письма своим контрагентам и поставщикам.
Литпространство меня особо не интересует. Я не присутствую более нигде, кроме этого форума.
Ну а печатаю я быстро, поскольку когда-то окончил школу телеграфистов, по скорости печатания был одним из лучших.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Что касается позднего времени, виновата - ложусь поздно каждый день, мне для сна совсем немного времени нужно, уж такое свойство организма... что поделать...
Это неправда. Сон должен быть не менее 6-8 часов. Иначе, рано или поздно скажется на организме и, естественно, на нервной системе.
Ладно, мне завтра работать. Спокойной ночи.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием