Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 01:41   #143
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Карр Посмотреть сообщение
Mr. Belamor, Ваша фотокамера стоит 500 тугриков. Это позорная зеркалка для нищих и лохов!
Это вы здорово подметили Качество, действительно, выше, чем у многих зеркалок. Весь фокус в том, что это не зеркалка, а компакт с байонетом micro four thirds. Чудо японских технологий. У меня украли предыдущую модель и я в этом году купил новую. Она еще компактнее. Про 500 тугриков - в точку. Но это не камера столько стоит, а мой любимый объектив к ней, которым сняты все фотографии.

Цитата:
Нормальная обувь и китайские джинсы, как это все понимать???
И тут в самую точку! Это знаменитый Levi's 501. Именно эту конкретную модель 501-х производят только в US и она не экспортируется. Поэтому, если вы видите что-то похожее в магазинах за пределами US, то это, действительно, китайские подделки. Все мои джинсы куплены в US.

По поводу "нормальности" обуви. В принципе да, это модельная обувь от известного бренда. Но именно эта модель - специальный походный вариант. Там какая-то высокотехнологичная подошва Nike, которая ничего не весит, но создает впечатление, что ты обут в кроссовки.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием