Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 20:48   #71
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Ага., господин Бел Амор, мои нежные пощипывания теперь покажутся Вам проявлением высшей степени дружелюбности!
Ну, знаете, не могу же я серьезно воспринимать то, что тут эти господа нагородили. Несколько дней назад они уверенно заявляли, что я - литературный креатив Софи. А стоило мне подтвердить свое существование, по их же просьбе, с помощью салфетки и маркера, начали вести себя как-то не совсем адекватно. Константина почему-то страшно озаботил вопрос материалов, используемых при изготовлении унитазов. Казалось бы... Но для Константина это видимо очень важно. Господь призвал его распознавать на расстоянии и разоблачать владельцев "неправильных" унитазов. У Натальи проблема явно не со мной. Там что-то с самооценкой. Баре какие-то, щи, лапти... Такое впечатление, что человек нарисовал себе воображаемые рамки и боится сделать шаг наружу. А вдруг там обидят? Поэтому, вместо того, чтобы выглянуть и осмотрется, Наталья еще больше приседает за своим забором и бросает оттуда разный мусор.

Мне кажется это общей чертой, как Константина, так и Натальи. Все, что не вписывается в установленные ими воображаемые рамки или идет вразрез с выработанными стереотипами, вызывает у них неконтролируемую агрессию. Почему неконтролируемую? Мы же не слышим никакой разумной аргументации с их стороны. Константин пояснил, что это Господь велел ему незнакомых людей оскорблять почем зря. Наталья и вовсе не утруждает себя обьяснениями.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием