Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 23:56   #1817
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Андрей, а Вы представьте ситуацию-во время круиза огромный океанский лайнер затонул в результате кораблекрушения. Но нескольким человекам удалось спастись. Они вернулись в свой город, собираются по вечерам в пабе. Как Вы думаете-о чём они будут говорить первое время? Вот и у нас также. Но это явление временное, посмотрите-интерес к избе уже ослабевает, а со временем и вовсе угаснет. Так что, надо обустраиваться НА НОВОМ МЕСТЕ. Благо, сейчас у нас "пошли" темы, никак не связанные с прежним местообитанием. Я думаю, кто решил покончить с избушечным прошлым, прекрасно найдёт себе здесь и круг общения, и интересные темы. Всё зависит от нас.
Сравнивать Избу с затонувшим лайнером можно только с очень большой натяжкой. Во-первых, она не тонет. Об этом свидетельствует количество людей, находящихся на этом сайте. Сайт по-своему популярен. Во-вторых, у каждого из нас там остался круг знакомых авторов. А это значит, что мы будем туда в любом случае возвращаться. Теперь уже в качестве неопределенных читателей. В-третьих, лично я для себя так и не нашел удобного места для обустройства, которое способно полностью заменить избушечный стиль. Так что окончательно покончить с прошлым не получится. Изба - это не Литзона. Сегодня я удалил свою страничку на Литзоне. И сделал это тихо и без сожаления. И возвращаться на Зону у меня не возникнет желания. пусть даже в качестве читателя. Действительно, все зависит от нас. Но и от времени тоже...
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием