Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 04:04   #95
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Очевидно, предполагаемая финансовая несостоятельность определенных групп нпселения и невозможность нанять домработницу
Очевидно)
Причем настолько очевидно, что даже искать не нужно. Сплошь и рядом в России такие "бездельники" работающие на двух, трех работах просто таки пренебрегают домработницами) имея в своем распоряжении "невыгодную" во всех отношениях жену.
Ну не удалось всем родиться семи пядей во лбу и не получается у них создавать что–то, за что человечество было бы им благодарно) Потому и компенсируют они недостаток гениальности, рабским, малооплачиваемым, в свете нашей Российской действительности, трудом. Что, кстати, не умаляет их достоинств и не мешает им при этом быть "хорошим мужем". Если конечно Вы не вкладываете в это понятие единстврнный критерий "хорошести" – заробатывание денег.
Хотя должна признать – немаловажный критерий... Но слава Богу не главный и уж тем более не единственный.
Что касаемо меня)
Я вполне могу нанять домработницу.Вопрос только: зачем?
У меня четырехкомнатная квартира. Три сына. Из которых двое живут со мной.Взрослые такие бугаята) Им помочь матери в пятницу прогенералить квартиру, а среди недели поддерживать порядок в ней, не стоит огромных трудов.
Готовим мы с мужем вместе. Если есть настроение. Нет, так заказываем еду в ближайшем недорогом ресторанчике. Ходим по ресторанам реже. Накладно для бюджета среднестатистического бюргера)
Стирка не отнимает много времени. Все автоматизированно.
Так что надобность в домработнице отпадает.
Цитата:
Вдобавок, никаких сцен и истерик.
А откуда такая уверенность в том, что все женщины устраивают сцены и истерят?
Глупость и штамп, как "носки" и "борщи")
В моем представлении женщина истерит и устраивает сцены в двух случаях.Либо ее любимый мужчина сделал все , чтобы она стала сварливой, неуверенной в себе, не чувствующей его любви/ну или хотя бы особого к себе отношения/женщиной, либо она была такой идиоткой от рождения)
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием