Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 11:05   #71
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
. Тут нужны серьезные предпосылки. Разлад в семье, полное непонимание и т.д. А это уж забота супруги. Если супруга не обеспечивает комфортный микроклимат в семье, она собственными руками запускает механизм поиска нового партнера. В сознании мужчины данное обстоятельство снимает с него всякую ответственность.
Нет, ну здесь даже мое благодушное расположение к цинизму мне не помогает.
Как то обидно даже за мужчин становится.
Возникает образ некого половозрелого, субтильного типа. Которого нужно оберегать, создавать ему условия, холит и лелеять, дабы ЭТО обратило на вас внимание, не смотрело на сторону и возжелало нас ночами/ну или днями))/
Ну уж фигушки)))
Сначала мужчина должен мне, при условии что он настоящий, а не этот суррогат который Вы нам подсовываете, а уж потом я – ему.Почему? Потому))) Потому что это я слабая, нежная, беззащитная. Это мне нужен сильный, умный, надежный защитник и опора в жизни.И это он должен боятся, что я посмотрю в сторону, разочаровавшись и не найдя в нем того кто подходил бы под эти критерии.
А не разочаровавшись, уж поверьте, я сделаю многое/чем и занимаюсь 23 года супружества/чтобы создать этот самый микроклимат и не запустить этот самый "механизм поиска нового партнера".
Цитата:
Таким образом, супруга вправе надеяться на полную лояльность мужа, но только в том случае, если качественно выполняет свою часть работы.
Почему то образ исправной служанки всплыл

Последний раз редактировалось Ассорти; 25.08.2011 в 11:10
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием