Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 16:59   #53
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
Что бы понять как работает процессор нужно знать схемотехнику, владеть языками программирования… и т.д , т.п.
Нужно. Изучайте. Чем больше знаете, тем лучше поймете.

Цитата:
А в нашей с Вами ситуации – это всё то, что Вы напрочь отрицаете, называя религией, противоречащей здравому смыслу «гвоздика».
Я вам все рассказал настолько понятно, насколько мог. Вы опять формулируете с точностью до наоборот. Я думаю, что если бы вы хотели меня понять, то поняли бы. Мне кажется, что вы просто не желаете понимать того, что я до вас пытался донести.

Цитата:
Грубо говоря, мы с Вами еще не доросли в своём развитии до понимания этой «микросхемы».
За себя говорите. Лично я ничего недоступного вашему пониманию не вижу. Хотели бы взглянуть на вопрос непредубежденно, все бы поняли. Но вы даже не пытаетесь. Вы заведомо для себя решили, что то, что я вам рассказываю - неверно и вместо того, чтобы попытаться вникнуть, выискиваете поводы, чтобы не согласиться.

Цитата:
Я не знаю что внутри ящика, на котором стоит горшок с цветком, но по тому, что к нему подходит куча проводов, а внутри что –то мигает и щёлкает, я могу быть уверен в том что это не просто подставка для цветка.
И где же у вас, интересно знать, провода?


Цитата:
Оснований нет, но мне не пофиг, мне интересно в этом разобраться, а не довольствоваться созерцанием.
Разобраться в том, что есть на самом деле или выдавать желаемое за действительное - это не одно и то же.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием