Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 11:41   #46
Lens
Герой писательского труда
 
Аватар для Lens
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,636
Lens На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Lens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Я предлагаю назвать его своим именем, понять принцип его работы (это всего-лишь очень большая микросхема) и перестать на него молиться. .
Что бы понять как работает процессор нужно знать схемотехнику, владеть языками программирования… и т.д , т.п. А в нашей с Вами ситуации – это всё то, что Вы напрочь отрицаете, называя религией, противоречащей здравому смыслу «гвоздика». Грубо говоря, мы с Вами еще не доросли в своём развитии до понимания этой «микросхемы».

Цитата:
Такая фраза предполагает, что вы располагаете точными сведениями, подтверждающими креационистскую теорию...
Вам наверно знакомы методики изучения удаленных космических объектов и микрочастиц не напрямую, а опосредованно, по их влиянию на другие, доступные для исследования, объекты. Тут та же ситуация. Я не знаю что внутри ящика, на котором стоит горшок с цветком, но по тому, что к нему подходит куча проводов, а внутри что –то мигает и щёлкает, я могу быть уверен в том что это не просто подставка для цветка.

Цитата:
Спросите себя, у вас имеются веские основания так полагать или вам просто хочется, чтобы так было...
Тут повторение ситуации с фото трансвестита. Оснований нет, но мне не пофиг, мне интересно в этом разобраться, а не довольствоваться созерцанием. Любознательность, к тому же, не мешает слушать музыку, заниматься творчеством, любить женщин… скорее наоборот.

Цитата:
Ой, вот про "нитевидную сущность светил" давайте только то, что знаете наверняка. Догадки тут не проходят.
Догадки – это слабо, согласен. Но это лучше, чем отрицание явлений, недоступных пока нашему сознанию
Lens вне форума   Ответить с цитированием