Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 22:21   #835
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
Соглашаюсь .
Припомнилось тут. Есть в "Белых одеждах" такой персонаж - Троллейбус. Так вот он сказал (за дословность не ручаюсь), что если человек не способен освоить грамматику и правильное произношение, то он или бездарь, или горлопан, рядящийся в патриотические косоворотку и валенки.
Как же это напоминает избушечное кубло рецикусов.
Цитата:
Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
Думаю, что Мовзон - не Тверской. Тверской пишет абсолютно безграмотно, про синтаксис вообще лучше не упоминать - это кошмар какой-то! (как, кстати, он свои произведения-то пишет, не представляю... но читать неохота). У Мовзона же, напротив, очень хорошая грамотность. По-моему, Мовзон - это Комиссаренко. Грамотность, умение изложить мысль (в отличие от Тверского), юморок, ну и, конечно же, нутро - всё сходится. Хотя, кто его знает... Я не настаиваю, поскольку паранойей не страдаю
Дело в том, что Мовзон фигурировал еще на Стихире. Вряд ли Комиссаренко будет клоноводиться на стихире. А Тверской - легко. В сети, кстати, было утверждение, что некто Теверовский из Тверии - тоже клон Тверского из Твери Если это и шутка, то в каждой шутке ...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием