Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 23:57   #235
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Вы еще и лжец.
Ну, это, знаете ли, несерьезно. Форум же. Тут все записано.

Здесь вы сравниваете меня с гражданином, завлекавшим вас в хадарим путем самопиара:
"У меня сложилось впечатление от всего написанного Вами, что Вы постоянно подчеркиваете свою крутизну... Знаете, в Израиле существует очень странный способ знакомства. Иду я по улице. Рядом останавливается проезжающая мимо машина и водитель просит меня подойти. Думая, что человеку надо спросить какой-то адрес, я подхожу. И слышу такие слова: "Мадам, Вы очень привлекательна. Я люблю русских женщин. Приглашаю Вас сейчас поехать со мной - хотите, в Тель-Авив, хотите - в Хайфу... Любой ресторан, любой отель... У меня много денег, есть вилла и проч. и проч.... А однажды я решила проверить и села в машину. Ухаживание ограничилось дешевым кафе, и предложением поехать в хадарим (есть такие комнатки, где за умеренную плату можно снять одну на пару часов)."

А здесь предлагаете оберегать "молодых женщин" от таких как я, при этом подозревая, что я сам - женщина:
"На моем месте оказываются молодые женщины, которые, наивно веря словам о материальном благополучии и физическом превосходстве мужчины, на деле убеждаются в совершенно противоположном. Рассказать о себе можно все, что угодно. Особенно здесь, в инете, скрывая свое имя, возраст и место проживания. У меня, кстати, как и у Ангела, сложилось мнение, что Ваши рассуждения очень смахивают на женские."

Нет, я вас прекрасно понимаю. Если бы я такое сгоряча написал, мне бы тоже было стыдно. Но зачем усугублять, отрицая очевидное и заставляя меня повторять то, что мне повторять совершенно не нравится? Скажите просто, что погорячились, случайно вырвалось. Я пойму и сразу все збуду.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием