Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 13:00   #173
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Думаю, Нелли вовсе не имела в виду уколоть Вас отсутствием у Вас чего-то, она просто попыталась изящно свести несколько ответвлений темы к общему знаменателю...
Я и не думал, что Нелли меня колола. Наоборот, я же написал, что мультик трогательный, мне очень понравился. Человек старался, время потратил, душу вложил. Я вполне искренне сказал, чтобы не беспокоилась по поводу средств моего передвижения и изложил свое видение вопроса. Совершенно не понимаю, что ее так задело в моих словах. Что я опять такого необычного сообщил? Или пешие прогулки теперь тоже по категории лакшари проходят?

Цитата:
Ощущение некоего "зрительного зала" (пусть даже из одного человека) иногда даже придаёт романтизма. Общаются же люди на форумах...
Хмм...

Цитата:
Меня-то, как банальную женщину, во всех этих приятных местах волнуют исключительно связанные с ними собственные воспоминания...
Разумеется, для вас ведь это родной дом. А нашему брату туристу подавай исторических памятников.

Цитата:
Ну уж... Если туфли сами по себе удобные, то и на каблуках можно спокойно ходить...
Вам может и спокойно. А спутнику вашему каково? Он же боится с вами лишний десяток метров пройти.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием