Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 15:55   #8
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

[quote=София Кульбицкая;82706]
Странно - стоило мне открыть эту тему, как все стали думать, что это я ДЛЯ СЕБЯ ищу способы... Мне 34 года! Неужели Вы думаете, что я в своём возрасте роковых страстей не видела?! (И не научилась из них безопасно выскальзывать...) Нет, я уже в той возрастной категории, где гораздо интереснее приятная беседа с приятным человеком на отвлечённую (NB!) тему. Чем я сейчас и занимаюсь...

София, не лукавьте. Прекрасный возраст. А приятная беседа с приятным человеком... Простите за фривольность.

Цитата:
Словом, по здравом размышлении я пришла к тому, что мне (тут уже я лично о себе говорю!) из чисто прагматического расчёта лучше искать человека малоимущего, но не растерявшего жизненной энергии. Чтобы что-то делать с ним вместе, стремиться к какой-то общей цели. А на готовенькое - во-первых, скучно будет, во-вторых - вечно чувствовать себя Золушкой, чем-то обязанной...
Мне интересно, а "малоимущему человеку, не растерявшему жизненную энергию" не будет скучно на готовеньком, не будет чувствовать себя "Золушком", и разве не будет чем-то обязанным.
Быть может все – "горе от ума"…

Последний раз редактировалось Starik; 10.08.2011 в 15:56 Причина: ошибка
Starik вне форума   Ответить с цитированием