Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011, 23:33   #65
Lens
Герой писательского труда
 
Аватар для Lens
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,636
Lens На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Lens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Развейте мое заблуждение. Приведите пример бытовой проблемы, которую нельзя было бы решить с помощью денег.
Мне кажется, вы просто о разных вещах говорили. Конечно, за деньги можно купить всё, что требуется в быту. Но, деньги – это своего рода инструмент, которым нужно ещё уметь пользоваться. Можно добавить себе степеней свободы, украсить жизнь, сделать её разнообразней, а можно её попросту угрохать. Самый примитивный пример – излишества в еде, питие… более сложные - связаны с взаимоотношениями. Все, думаю, знают истории про лотерейный везунчиков, жизнь которых после выигрыша превратилась в ад. Знаю несколько случаев со знакомыми мне людьми, когда значительный рост благосостояния привёл к разладу в семье. Так что не всё так однозначно.
А вот насчет страсти – полностью с Вами согласен. Приворот в любом виде – естественном, искусственном – это большая беда для мужчины. Но вот только… женщина, которая не хочет тебя свести с ума – это как то… кисло, как безалкогольное пиво , такая вряд ли и сведёт
Lens вне форума   Ответить с цитированием