Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011, 22:14   #62
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
СМИ рассказывают нам то, что хочет владелец(Ы). Для чего - известно всем. Заставить купить или купиться.

На человека думающего, чтобы сделать его пасущимся.
Странно, в моём окружении таких наивных уже давно нет.
Вы ещё наивнее, чем я думала! А про СМИ - опять много смеялась! Совершенно естественно для СМИ - заботиться о моём душевном равновесии. Вы не с Луны ли свалились, как и я когда-то?
Это замечательно, что наше видение вопроса совпадает. А то мне на секундочку послышалось, что вы написали "Дня не проходит, как СМИ смакуют нам...", приводя это как факт, достойный внимания


Цитата:
Где это такой заповедник организован?
Видите ли, Лена, существует много способов наворовать денег и только один способ их честно заработать. Нужно произвести нечто необходимое людям, что можно обменять на деньги. Мошенничеством можно заработать деньги, но нельзя произвести хорошую вещь. Созиданием занимаются обычно умные и талантливые люди.

Цитата:
И опять сказки...
Как скажете Я уже понял, что вы об этом знаете больше, чем я. Вы бы и меня как-то просвещали на этот счет в таком случае. Вот вы заработали первый миллион, вложили в коммерческую недвижимость, у вас устоявшийся бизнес и стабильный доход. Что мешает вам неожиданно предавшись "сентиментальному" настроению, слетать, скажем, на недельку в Париж с целью романтических прогулок? Чем вас этот бизнес проклятый держит?

Цитата:
Ну, почему, можно и во время работы...
Воздержусь от комментариев

Цитата:
Мимо, телевизор практически не включаю. Сплошная реклама, обзор катастроф и светская хроника.
А откуда, позвольте спросить, вы черпаете информацию? Вы знакомы со многими владельцами компаний, конкурирующих качеством актуальностью своей продукции?

Цитата:
Так какому бизнесмену делиться с бывшей женой захочется? Всё нажитое непосильным трудом...
Это оговаривается в брачном контракте _до_ вступления в брак. Что кому хочется, в данном случае никакой роли не играет.

Только я все-равно мысль не понял. Девушкам не стоит выходит за обеспеченных людей, т.к. тем, возможно, придется в случае расставания выплатить крупную компенсацию. Вы это назваете словом "клетка"?

Цитата:
Отсутствие материальных ценностей. Закон прост - делить нечего - свободны!
Не понял. Вы же только что пугали нас тем, что обеспеченный променяет нас на молодую. А выходит, что вашему нищему это проще сделать. Не нужно вам компенсацию платить.

Цитата:
Здесь опять много смеялась. Что ж Вы в самом начале рассказывали о том, как кошмарно выглядят подруги Вашей жены.
Не думаю, что говоря об одноклассницах я использовал слово подруги. Скорее всего вы что-то запамятовали. Может быть "школьные подруги"?
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием