Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 19:26   #37
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Всё так, согласна. Но что делать страхолюдине? Её не спасёт "чуть кисловатое выражение лица", а наоборот, будет только больше отпугивать мужчин. А "по-настоящему привлекательной" хочет быть каждая.
Штука в том, что этот способ подойдёт даже страшной женщине! Может быть, даже лучше, чем красавице. Мужчины будут думать: "Если она с такой внешностью позволяет себе так себя вести, значит, в ней есть что-то такое... такоооое..."

Кстати, я почти не шучу. То есть отчасти шучу. конечно, нооооо... не на 100 процентов... Все мои выводы, пусть и слегка парадоксальные, основаны исключительно на житейских наблюдениях...

Ещё о страхолюдинах. Я часто наблюдала такое явление: если в обществе появляется очень некрасивая девушка и она ведёт себя независимо, то через какое-то время среди мужчин начинается шевеление... Они доводят эту девушку приставаниями: сперва им хочется почувствовать себя благодетелями, одарить собой несчастную, потом - когда роль с треском проваливается - разгадать эту интригу...
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием