Тема: Реферат
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 16:55   #72
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Что-то снова не сработало, да? В нашем доме 13-я квартира не продается , и потом она не "трешка", а "двушка".
Объявление свежее. Написано, что трешка. Может разница в терминологии? В смысле, что она двухбедрумная, а всего комнат - три.

Цитата:
Да, я работаю в известном на весь мир (скажете почему?)
Ну да, там синдром какой-то известный открыли. Еще слышал, что там "мессий" успешно врачуют А вы, я так понимаю, судмедэкспертизой там занимаетесь? Психиатрическое освидетельствование?

Цитата:
госпитале "Кфар Шауль", но добираюсь на работу не через центр, а по новому шоссе до перекрестка Пат, а оттуда большую часть пути по скоростной трассе им. Бегина.
Да, это должно значительно облегчать путь.

Цитата:
Рамат Рахель. Богатый киббуц, гостиница 5+ звезд, шикарный бассейн и СПА. 5 минут по трассе от нашего дома.
Это здорово. А спа только для гостей отеля или можно просто после работы заехать?

Цитата:
Какой же именно дом Вы имеете ввиду, если не секрет?
118/15. Правильно?

Цитата:
Скорее всего, Вас подводят поисковики. У моего дома вообще двойной адрес, и даже если его знать, то литера "алеф" все равно не позволяет отыскать его по спутниковой системе "Гугл".
Зачем его искать через поисковики? Если на одном снимке видны Иродион, Вифлеем и кусок проезжей части Олей хаГардом, то дом позиционируется однозначным образом. Другой вопрос, ваш ли это балкон или вы к соседям ходили...
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием