Цитата:
Сообщение от Груша
Да, я обратила внимание на нежную дружбу монархиста и коммунистки. Но их другое сближает - умище необъятный + образованность
А мечты да, сбываются...
Как говорится: будь осторожен в своих желаниях - они могут исполниться 
|
Часто ловлю себя на мысли, что мне очень жалко Свету Харину. Просто - напросто по причине землячества. Читаешь ее и понимаешь, что "крыша" у нее не просто набекрень, а снесена напрочь.
Но больше всего я жалею ее учеников. Так и представляешь картинку - класс детишек-симпатяг самых разных национальностей - русских, татар, казахов, калмыков, кавказцев (ну и евреи традиционно есть) - именно таковы школьные классы в Астрахани. И перед ними стоит безмозглый(ая) преподаватель(ница) за 30 и несет голимую чушь. Ее глаза видят перед собой "азеров, карсаков, жидов" и "богов - русских", которым она рассказывает о добрых дядях Сталине, Троцком или Берии, пересказывает выуженные из агафоновских диффамаций байки о ВОВ и вдобавок без конца упоминает о своем доблестном муже - прапорщике.