Тема: Реферат
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 21:54   #53
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
В чём Вы меня конкретно обвиняете, кроме кощунственных чаепитиев с сыном в вечернее время?
...
С чго Вы взяли то, что я плохая мать? И кто Вам действительно дал право судить об этом?
Я ничего такого не говорил. Я сказал, что не смог бы спокойно смотреть как мой ребенок сидит в классе для аутсайдеров и нашел бы возможности изменить ситуацию. Вы написали, что не считаете нужным что-то делать по этому поводу. Это утверждение повергло меня в шок. Я вас не обвиняю, а пытаюсь понять прчины, которые вам препятвовали что-то предпринять. К сожалению, ничего конкретного вы по этому поводу не сообщили. Только какие-то туманные намеки на российскую специфику. У меня нет причин не веррить вам, что ваше бездействие было вызвано вескими объективными причинами. Но пока я не услышал ни одной и войти в ваше положение мне, согласитесь, затруднительно.

По поводу чая я говорил в переносном смысле. Чай я очень люблю. Мне специально доставляют редкие сорта из Китая и Японии. Под "попивать чаек" имелось в виду, что я не смог бы сидеть сложа руки в подобной ситуации.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием