Тема: Реферат
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 21:29   #50
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Представляете, я тоже, когда-то был молодым… Мне было где-то 25 лет, когда я, подобно Бел Амору, считал себя "всезнайкой", поймал "самого", за бороду. Кто проживает, или проживал в Украине, не даст соврать, там каждому "прикрепляют" прозвище. Такие прозвища остаются на всю жизнь. Порой забываются имена, фамилии, помнят только прозвище. Меня прозвали "Правило", потому, что "знал" и давал ответы, на любые вопросы, практически, во всех областях. Однажды, я был направлен в командировку в г. Красноярск. В двухместном номере в течение восьми дней, проживал с клерикалом организации "Свидетели Иеговы". После трудов "праведных", мы спорили до хрипоты, что-то доказать ему, не удавалось, впрочем как и ему, мне. К тому времени, Библию я прочитал "от корки до корки" два раза.
На любой вопрос, он давал "единственный верный" ответ. На шестой день (я оказался на удивление толстокожим), мне прискучило с ним спорить, стало не интересно, наперед знал, что он мне ответит… Вечером шестого дня, я ненароком бросил взгляд на соседа, и вдруг, с неприятным удивлением, подумалось – ведь смотрю в "зеркало", вижу "свое" отражение. Из командировки, я вернулся совершенно другим человеком.
Прошло не мало лет, и живу я в Сибири, но, иногда, приезжаю погостить в Луганск, Красный Луч, и друзья по-доброму встречают - "Правило приехал", я не обижаюсь…
Но это другая история…
Рассказ "angelmoon777", мне понравился и я согласен с "Рушклионом", повторять не буду, вы все равно "неудобные моменты" пропускаете. Скажу от себя, Бел Амор, вы скушны и предсказуемы до отвращения. Пора, пора взрослеть.
Starik вне форума   Ответить с цитированием