Тема: Реферат
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 19:42   #36
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
И добром. и лаской, и порот был нещадно. Не помогает ничего! Что, им на голову встать ещё? Ну, выдайте рецептик!
Когда они обратятся ко мне за советом, я им с удовольствием его дам. Одного рецепта на все случаи жизни не существует. Для квалифицированного совета нужно вникать в особенности конкретной ситуации.

К обсуждаемому вопросу это в любом случае не относится. Вы же не хотите сказать, что "плохое поведение" ребенка в некой семье отменяет родительские обязанности в другой?

Цитата:
Ваша скрыто-агрессивная манера вести дискуссию давно уже навела меня на мысль, что Вы троллите в своё удовольствие.
В данном случае я ужасаюсь совершенно искренне.

Цитата:
Вы как-то сказали, что дальше Питера и Москвы не были в России. Вот тех мест и держитесь, а то Вас ждут невероятные открытия о реальной жизни в нашей стране. Я думаю Вам эти знания ни к чему...Дурно спать будете.
Опять намекаете на какие-то обстоятельства, которые не дают возможности полноценно выполнять родительские обязанности? А можно без намеков? Мне действительно интересно, что может помешать человеку заботиться о будущем собственного ребенка...

Цитата:
Да, кстати, я прекрасно сплю и даже кроме чая позволяю себе иногда поесть! Какое кощунство, не правда ли?
Скорее самовнушение... Страна плохая, время плохое, все кругом виноваты, от меня ничего не зависит... Вон та семья из кожи вон лезет, а сын - хулиган. Вывод: не нужно морочить себе голову...
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием