Тема: Реферат
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 19:29   #34
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
???Это все не имеет никакого значения. Принимая решение, вы принимаете на себя ответственность... Небось на нескольких работах надрывались. Хотел бы я посмотреть, как бы вы спокойно попивали чаек, если бы ваш любимый сынуля сидел в классе для дебилов...
Имеет большое значение тон и контекст написанного...

Я никогда в жизни не работал даже на двух работах. У меня стойкий иммунитет к работе в вечернее время. Если в 15.00 не сижу в машине - начинаются схватки. Так что перерабатывать мне противопоказанно.
Мой старший сын учился в классе не для дебилов, но и далеко не в сильнейшем. У него с начальных классов были не только частные учителя по математике и английскому, но и иммунитет к учёбе, как у папы к сверхурочной работе. Единственный учитель, который его хвалил - физкультурник))
Как он сам говорит: - Я сделал полный багрут(аттестат зрелости), ни разу не заглянув в учебники.
Он этим гордится, я - злюсь, т.к. его багрут мог бы быть гораздо выше, но... увы, злюсь... и пью с ним чаи... Это его жизнь, а не моя.
Спортивные кружки старшего и бальные танцы младшего - это наша третья ипотечная ссуда, вторая - частные учителя.
А планировать будущее ребёнка, ломать его, чтобы он соответствовал нашим понятиям о "лучшем" - глупо. Меня мои родители не ломали и не планировали.
Я им за это благодарен.
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием