Тема: Реферат
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 18:49   #32
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Вы имеете право, как и все, на своё собственное мнение, но кто вы такой, чтобы судить всех и вся?
Не судить, а осуждать родителей, пренебрегающих своими обязанностями.

Цитата:
Мне кажется, что если люди руководствовались вашими принципами, то многие из пользователей этого форума были бы лишены счастья общения со своими детьми.
Вы хотите сказать, что удовлетворение собственных инстинктов продолжения рода оправдывает лишение ребенка полноценного детства и выбора жизненного пути в будущем?

Цитата:
Лично я точно бы не решился на рождение первого сына сразу после эмиграции, когда жена училась, а я работал на 1200 шек на стройке, платя за квартиру 900. Да и второго бы мы ни за что не родили, т.к. она всё ещё училась в университете, а я учился ходить заново, после производственной травмы. Есть вещи, которые не поддаются сухой логике.
Это все не имеет никакого значения. Принимая решение, вы принимаете на себя ответственность. Уверен, что вы подошли к вопросу как ответственный родитель и никаких скидок на больную ногу себе не делали. Бегали и прыгали выше головы, чтобы обеспечить ребенку все, что нужно. Или я не прав? Небось на нескольких работах надрывались. Хотел бы я посмотреть, как бы вы спокойно попивали чаек, если бы ваш любимый сынуля сидел в классе для дебилов. Да вы бы разорвали там всех и сами бы разорвались, чтобы только у сынульки все лучшее было
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием