Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 20:14   #180
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
У моей подруги свёкор - заядлый рыбак.
А у меня в середине девяностых девочка работала - толстая, усатая, жуткая неряха. Увлекалась эзотерикой, писала стихи по мотивам своих эзотерических видений и курила как паровоз. Секс у нее случился всего один раз, с неким уголовником, любовью всей ее жизни. Соответственно, о сексе у нее сложилось представление, как о чем-то крайне неприятном и болезненном. Характерные звуки, издаваемые женщинами в процессе секса она относила на счет жертвенного страдания, приносимого ими на алтарь любви. На этой почве у нее развилась настоящая мания. Ей казалось, что буквально все мужчины вокруг нее только одного и хотят. А так, как из всех мужчин я был к ней ближе всего и общаться мне с ней приходилось ежедневно, то мне и стало больше всех доставаться. Уж не знаю, на базе чего она построила фантазии о домогательствах к ней с моей стороны, но сама в них полностью уверовала и с искренностью безумца стала рассказывать о своей "беде" окружающим. Какое-то время я не мог понять, отчего на меня люди так косо поглядывают...
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием