Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 01:14   #104
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
И в каких же, позвольте спросить, местах развлекаетесь вы?
Ну среди недели работа и еще раз работа) А поле работы дети, внуки и инет)
На другие развлечения у меня нет времени, да и желания.
А в Вохененде по–разному.Часто ходим в гости, чаще ходят к нам.Друзья, родственники, дни рождения, свадьбы. Когда Выдаются выходные свободные от всего этого, просто наслаждаюсь покоем. Но , как говорится покой мне только снится)
Когда теплая , солнечная погода, ездим на дачку на берегу озера. Шашлычокс, водочка)
Очень люблю, когда все уходят купаться.Должна признаться что и мне присущ некий снобизм. И купаться в озерах и прочих водоемах не именуемых морем, категорически отказываюсь. Зато в эти минуты я остаюсь одна... Не представляете, КАК 'то здорово лежать в гамаке под сенью огромного дерева, одной... совсем одной и лениво почитывая книжку или пересчитывая остатки мыслей в голове. Х–о–р–ш–о!
А рестораны через день, мне не по карману. Я не то что не олигарх, но даже и не бизнесвуменша) У меня с развлечениями как–то проще все) Мещанистее что–ли)))
Хотя жизнь Ваша, биснесменская)) знакома. Дядька мой глава многопрофильного холдинга /так это кажется называется/.Не последний человек в Саратове. Часто раньше бывала у него.
Так вот я Вам скажу.... нет у него времени в инете сидеть) У него на детей то времени не хватает. Все няньки–мамки и куча охраны снующая изредка по дому , как тени.

Цитата:
Сказочно! И откуда это я, интересно, притащился под утро к любимому лицу? Да еще и в спальню с мокрыми ногами. Боюсь, что ни ромашки с васильками, ни розы белые не остановят любимое лицо от рукоприкладства. Куда только у женщин в подобных ситуациях вся романтика девается?
Ой... забыла добавить в этом месте, что циникам читать запрещается.
Это у Ваших женщин теряется, а у меня нет.))
Бедны богатый Бел Амор... Вас за тот приступ безумства и побить могли бы???
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием