Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 21:02   #90
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Оппаньки… Я опять опоздал к раздаче слонов…
Сударь (БелаМОР), вы назвали меня "дураком". Если так, то я могу говорить все, что захочу, ни на кого не оглядываясь, ведь мне будет простительно. Дураки (шуты), были при многих монархах, и им многое позволялось. Случалось и странами управляли…
Мне легче говорить с тобой на "ты". Думаю, ты будешь не против. Отбросим условности и признаем свободу собственной воли. Или, так принято обращаться? Кем принято?
Обращение на "ВЫ", не всегда уважительная форма. К примеру, если скажу тебе, "Вы сударь, СКОТ безмозглый", ты же не станете утверждать, что я обратился к тебе с должным уважением.
Ну, это я отклонился, знаешь ли, понесло…
По поводу твоих стихов. Я увидел и прочитал, только два. Перефразируя (количество) известного критика, скажу так – "Он написал два стихотворения. Было бы, безусловно, лучше, если бы он посадил два дерева или родил двух детей".
Смысл доносить не буду, думаю друзья, соседи, тебе помогут.
Ты безнадежно глуп, сударь мой. Многоначитанность, и даже многознания, не признак ума. А упорство, в своей глупости, ставит вопрос о здоровье…
В принципе и все, осталось добавить:
Между нами, огромная пропасть. Я признаю, что я "дурак", ведь вступаю с тобой в бестолковую полемику, а ты НЕТ… (Из проф. замечаний психиатров – "Дурак, никогда не скажет на себя, что он дурак")…
Starik вне форума   Ответить с цитированием