Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 17:53   #55
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Я не знал, что можно делать генетический анализ на основании форумных постов. Видимо из них можно извлекать информацию, заложенную в моих генах?
На основе информации, которую вы сообщаете, можно делать определенные преположения.

Цитата:
Для своих детсадовских друзей, с которыми я дружу уже более 45 лет, я давным-давно свой.
люде
У меня нет оснований вам не верить. Но хочется надеяться, что вы это проверяли на практике, а не в детских играх или за рюмкой водки. Если вы имеете в виду житомирских друзей детства из числа коренного населения, то менталите их достаточно хорошо известен во всем мире. Он не меняется столетиями. Я читал дневники одного французского путешественника 16-го века, который описывал этот феномен. Насколько мне известно, с тех пор мало что изменилось. Они охотно вас любят, пьют с вами водку и хитро улыбаются пока все хорошо. А в критической ситуации, они вас не задумываясь продают и продолжая хитро улыбаться своими же руками чинят над вами расправу, чтобы выслужиться.

Вы в курсе от какого слова охрану в гулаге называли "вертухаями"? Это потому, что ваши земляки из числа коренного населения оказались идеальными исполнителями как в сталинских лагерях, так и в гитлеровских.

Цитата:
Как и они ближе мне моих генетических родственников.
Пока им не приказали вас арестовать и бить...
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием