Цитата:
Сообщение от Рушклион
В чём там вас Лена обвиняла? В самолюбовании и в неискренности?
Нет, вы искренни. И в этой фразе, и в своём самолюбовании, и в своём мнимом превосходстве над оппонентом, и в лезущем наружу неуважении к нему, и в неумении признавать свои ошибки.
Ангел, прости, ты не совсем права))
|
Честно говоря, Леон, меня это жлобство тоже немножко раздражает

, но, я вот о чём думаю – всем нам на этом шарике, скорее всего, просто предоставлена возможность что то из себя вылепить. И успех, карьера, благополучие, самодостаточность… это еще не всё в жизни. Скорее всего, подведение итогов ТАМ будет идти совсем по другим критериям.
Вспомнился классный фильм «Адвокат дьявола», где в концовке герой Аль Пачино говорит – «Гордыня – мой любимый грех». Очень сильное впечатление на меня произвёло. Думаю, у господина Bel Amor в плане духовности ещё не початый край работы над собой (моё сугубо личное ИМХО!)