Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2011, 21:18   #37
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
1. Вы сами можете - это не просьба: рассказывайте немедленно! Скорее такая вялая вежливость, можете конечно, но лучше бы... ну и т.д.
Ничего не понял...

Цитата:
2.Вы глубоко ошибаетесь на свой счёт в этом смысле, человека всегда сопровождают везение и невезение, всё дела случая.
Я не согласен.

Цитата:
Будь вы семи пядей во лбу и невпупенной работоспособности, Вы можете опоздать на каку-нибудь презентацию или собеседование только потому, что в турбину Вашего самолёта залетела ворона и рейс отложили и так далее.
В вашем примере не позвело не мне, а тем, кто ждал моей презентации или хотел попасть ко мне на собеседование. В чем же тут мое невезение? Если мой рейс отложили, то я скорее всего с удовольствием посмотрел на ноутбуке несколько серий какого-нибудь британского сериала вместо сомнительного удовольствия кому-то что-то разъяснять или пытаться что-то разглядеть в пустоте глаз очередного соискателя, пришедшего на собеседование. Чаще, правда, соискательницы, что, тем не менее, не всегда делает это занятие более интересным.

Цитата:
3.Можно я не стану этого делать? Мне лень.
Не понял, о чем это вы, но можно, конечно. Если лень, то не делайте. Я не настаиваю.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием