Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 12:19   #163
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Костя!
Когда я сегодня утром увидел эту Вашу тему на Избе, то здорово удивился.

Пункт первый: Классная миниатюра, РЕСПЕКТ.

Пункт второй: Был удивлен, что Вы ПОДАРИЛИ им кусочек литературы и поэзии, и даже музыки. "Им", надеюсь, понятно кому. Но потом подумалось, что, и правда, люди есть везде, даже на Избе. И здорово, что Свириденко им улыбнулся и сказал "Доброе утро!"

Пункт третий: Чудес не бывает. Когда тема исчезла (не бывает у кнопочников добрых утр), вот уж, действительно, не понял ни разу! Им бы взять, да похвалить, или поддержать, воспользоваться предоставленной возможностью наладить мосты и снять напряжение, может даже что и доказать... Но, увы, челюсти привычно отреагировали быстрее мозга. Может, это и впрямь Изба-Идальня?

Пункт четвертый: Учитывая Пункт третий, и, уловив ненужность добрых утр, мысленно пожелал Избе - ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Пункт вне пунктов:
"...мож, послать их всех на (цензура), и оставить в покое? Сами сгниют?..." - Интересная, нестандартная, я бы сказал ГЛЫБАльная мысль, с которой очень трудно не согласиться.

С уважением
Седов Николай.


дык, мне теперь гордость не позволит просто так уйти)) Придется развлекаться - тем более, там новый сервис - сообщества... простор для клоноигрищ! главная фишка сообществ в том, что администратор сообщества может выкинуть клона, но ведь сообщество не одно.. клон получается многоразовым, а не убиваемым мгновенно, как в общем форуме... я уже вступил в игру
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием