Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 16:41   #79
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Ой...идеалист и мечтатель, Вы! Агрессивно-доминирующая женщина способна самого волевого мужчину превратить в аморфную субстанцию!
Напротив. Я делюсь личным опытом. Многие люди не умеют играть на скрипке, а попытки устрашают окружающих. Но это не значит, что никто не может играть на скрипке. У тех, кто умеет, иногда получается очень неплохо.

Цитата:
Либо этот союз не состоится. Иправить такую даму возможно только насильственными методами, но мы же не станем рассматривать такой вариант!
Другое дело, что многие женщины невльно берут на себя бразды правления и несут безропотно свою ношу, которая, как известно не тянет. Но я же не об этом!
Сильному мужчине доминирование в женщине вряд ли понравится, ну если только в виде любовной игры)))))
Агресивные женщины и сами не особенно рвутся получить в подарок хозяина в доме. И ничего их уже не исправит, даже не надейтесь))))
Боюсь, что вы не уловили смысл того, что я пытался донести. Особенно пугает слово "исправить". Вы рассуждаете исходя из своего жизненного опыта, я - из своего. Видимо, он у нас сильно отличается и мы друг друга просто не понимаем в принципе.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием