Тема: Я жду!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 13:16   #7
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
С Вами я тоже не согласна. Не факт что научившись высчитывать количество слогов, размеры и уметь отличить дактиль от птеродактиля, сделает человека поэтом.
Я такого никогда и не утверждал. Но без основ вообще никаких шансов нет...

Цитата:
Не это основа поэзии. Что? Не знаю. Но чувствую.
А я вам скажу Основа поэзии - вдохновение, а основа поэтической формы - размер и рифма. Не нужно путать сосуд и его содержимое. Одно без другого невозможно. Без хорошего киноаппарата и "Андрей Рублев" не более, чем кусок целлулоида.

Цитата:
Ну, хочется девушке зарифмовать свои эмоции типа: "иду одна вокруг весна"(с) - так и пусть рифмует. Это нужно ей и предмету ее любви, в лучшем случае.
Этот случай нас не касается. Мы в их личную жизнь не суемся. Пускай себе рифмуют, что хотят. Мы же оцениваем только то, что выставляется на публику, а с опубликованных произведений совсем другой спрос.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием